ГИА - 2021

ГИА - 2021

Уважаемые учащиеся, родители и учителя!

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по результатам государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х классов МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района в 2021 году

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по результатам государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х классов МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района в 2021 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2021 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2021 году

Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили расписание ЕГЭ в 2021 году (здесь)

Рособрнадзор информирует о проведении контролных работ в 9х классах в 2020-2021 учебном году: порядок организации, проведения и проверки работ.

ЗАЯВЛЕНИЕ об участии в контрольной работе

ПРИКАЗ "О проведении контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих
образовательные программы основного общего образования на территории Приморского края в 2020/2021 учебном году На основании письма Федеральной службы

ПРИКАЗ "Об особенностях проведения государтсвенной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного  общего и среднего общего образования (далее – ГИА) информируем вас о том, что на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) размещена информация о том, что Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (далее - ФИПИ) запустили «Навигатор ГИА» по материалам, необходимым выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (далее - ЕГЭ) и основному государственному экзамену (далее - ОГЭ) в 2021 году.
«Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на

сайте Рособрнадзора http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/ .

Более подробная информация по ссылке.

Приказ "О внесении изменений в Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях Приморского края в 2020/21 учебном году"

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций.

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА

9 классы – до 1 марта в МОБУ СОШ №2 заместителю директора по УВР Масаловой И.А.

11 классы – до 1 февраля в МОБУ СОШ №2 заместителю директора по УВР Масаловой И.А.

Выпускники прошлых лет - до 1 марта в УО Пожарского муниципального района.

Заявления подаются лично на основании документа, удостоверяющего личность.

«Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) дляознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)»

Информация о местах расположения пунктов  проведения экзаменов (ППЭ)

ППЭ по программам среднего общего образования (11 классы):

- МОБУ СОШ №4

ППЭ по программам основного общего образования (9 классы):

- МОБУ СОШ №1

- МОБУ СОШ №2

Где найти правильную информацию

Готовясь к экзаменам, стоит прежде всего обратить внимание на сайт Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ru) и официальный информационный портал единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru) – там в первую очередь публикуется информация о ЕГЭ, которая так или иначе может касаться интересов будущих участников. На этих ресурсах можно ознакомиться с порядком проведения экзаменов, расписанием, особенностями ЕГЭ по различным предметам; найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Чтобы дать выпускнику дельный совет, касающийся предмета, рекомендуем обратиться к сайту разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ – Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) www.fipi.ru.