ГИА 2023

ГИА 2023

Аналитичкская справка по результатам ГИА-11 МОБУ СОШ № 2 Пожарского  МР в 2023 г.

Аналитичкская справка по результатам ГИА-9 МОБУ СОШ № 2 Пожарского  МР в 2023 г.

Расписание ГИА 2023

Родительское собрание "ОГЭ - 2023"

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2023 году

Памятка о правилах проведения ОГЭ в 2023 (Информация для участников ОГЭ и их родителей/законных представителей)

ПРИКАЗ "Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ ООО в соответсвии с требованиями ФГОС ООО, схем перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы в пятибальную систему оценивания на территории Приморского края в 2023 году"

ПРИКАЗ "Об утвержении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам ОО и СОО по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023"

ПРИКАЗ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Министерство Образования ПК - нормативно-правовые документы

БЛАНКИ

План подготовки к ГИА в МОБУ СОШ No2 в 2022-2023 учебном году

План-график по подготовке и проведению государственной итоговой аттестаци по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022-2023 учебном году (детальный план)

АЛГОРИТМ выбора предметов для сдачи ОГЭ

Что нужно для ДОПУСКА к ГИА-9

ПРАВИЛА поведения во время экзамена

ФОРМЫ и ПЕРИОДЫ ГИА-9

ПРИКАЗ "О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Приморского края в 2022/2023 учебном году".

Форма заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года.

Форма заявления на участие в итоговом сочинении выпускника прошлых лет.

Форма заявления на участие в итоговом сочинении обучающегося в профессиональной образовательной организации.

Форма Согласия на обработку персональных данных несовершеннолетних участников итогового сочинения (изложения) и ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

Форма Согласия на обработку персональных данных совершеннолетних участников итогового сочинения (изложения) и ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

ПЕРЕЧЕНЬ мест регистрации выпускников прошлых лет.

ПЕРЕЧЕНЬ мест проведения итогового сочинения (изложения) для выпускников прошлых лет.