Административные регламенты

Административные регламенты

1. "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного     дневника и электронного журнала успеваемости".

2. "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

3. "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образоватлеьное учреждение"

4. "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района, реализующие основную общеобразоватлеьную программу начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования"

5. "Организация отдыха детей в каникулярное время на территории Лучегорского городского поселения"