Правовое просвещение

Правовое просвещение

Памятка для обучающихся образовательных учреждений и их родителей или законных представителей о запрете участия в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.

Федеральным законом от 20.04.2015 внесены изменения в Семейный кодекс Российской Федерации, касающиеся порядка усыновления детей

Федеральный закон Российской Федерации от 3 февраля 2015 г. N 7-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Ответственность родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

ТРЕБОВАНИЯ К АДМИНИСТРАТИВНЫМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ МЕРАМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫМ СРЕДСТВАМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"