Мероприятия

Мероприятия

7 сентября 2023 г. состоялось открытие учебного центра "Точка роста" на базе МОБУ СОШ № 2.

«Точки роста» – это специализированные центры цифрового и гуманитарного образования, которые в рамках национального проекта «Образование» создаются на базе общеобразовательных  школ по всей стране. Цель их создания – дать возможность детям из регионов научиться работать с современными технологиями.

Теперь школа пополнились новейшим оборудованием: микроскопами, ноутбуками, переносными лабораториями, наборами для робототехники, обучающими макетами и многим другим.

Желаем нашим школьникам новых открытий, познавательных опытов и интересных уроков!

ФОТО ОТКРЫТИЕ

"Умные каникулы"