ГИА - 2020

ГИА - 2020

График обработки экзаменационных материалов основного и дополнительного периодов ЕГЭ в 2020 г.

График прихода участников ЕГЭ и работников ППЭ № 2201 в период проведения ЕГЭ на территории Пожарского муниципального района в условиях ограничительных мер

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету,  требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году" (от 17.06.2020)

Приказ "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году"

Расписание косультаций для учащихся по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образзовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Приказ "Об утверждении мест регистрации и мест ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения), места регистрацию на сдачу единого государственного экзамена и мест проведения (итогового) сочинения (изложения) на территории Пожарского муниципального района в 2019 – 2020 учебном году"

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году.

Комментарии к открытым тематическим направлениям тем итогового сочинения 2019/20 учебного года.

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году.