ГИА - 2018

Пожарского муниципального района Приветсвуем посетителей сайта МОБУ СОШ №2

ГИА - 2018

Информация о местах расположения пунктов проведения экзаменов (ППЭ)

ППЭ по программам среднего общего образования

(11 классы):
- МОБУ СОШ №2
- МОБУ СОШ №4

ППЭ по программам основного общего образования

(9 классы):
- МОБУ СОШ №1
- МОБУ СОШ №2
- МОБУ СОШ №4

Продолжительность ОГЭ:

3 часа 55 минут (235 минут) – математика, русский язык, литература:

3 часа (180 минут) – физика, история, биология, обществознание;

2 часа 30 минут (150 минут) – информатика;

2 часа 20 минут (140 минут) – химия (с выполнением лабораторной работы);

2 часа (120 минут) – география, химия, английский язык;

15 минут – английский язык (говорение).

Средства обучения и воспитания:

• русский язык – орфографический словарь;

• математика – линейка, справочные материалы;

• физика – непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование;

• литература – полные тексты художественных произведений, сборники лирики;

• информатика и английский язык – компьютеры;

• химия - непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование, периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов;

• биология – линейка, непрограммируемый калькулятор;

• география – линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7,8,9 классов.

Начало ОГЭ в 10-00 часов по местному времени

Продолжительность ЕГЭ:

3 часа 55 минут (235 минут) – математика (профильный уровень), физика, литература, информатика, обществознание, история;

3 часа 30 минут (210 минут) – русский язык, биология, химия;

3 часа (180 минут) – математика (базовый уровень), география, английский язык;

15 минут – английский язык (говорение).

Средства обучения и воспитания:

• математика – линейка;

• физика – линейка и непрограммируемый калькулятор;

• химия - непрограммируемый калькулятор;

• география – линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор.

Начало ЕГЭ в 10-00 часов по местному времени

Информация о внесенных изменениях в Методические рекомендации

Единое расписание ГИА выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Пожарского муниципального района в форме ЕГЭ в 2018 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году